Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 12:38

Последний звонок 2026

u_c1ysKPE-AlvOeVFR0JJ45pLZc0KlyRo_ss6GevRseIhSKTVc7-1Oc

 30 мая для нас - особенный день: для 28 выпускников детской художественной школы №12 прозвучал последний звонок! Но прозвучал он не как сигнал к расставанию, а как приглашение в мир большого искусства.

🎉 Выпускников поздравили директор художественной школы Людмила Анатольевна, их родители, а также творческий коллектив Дворца культуры "Центральный", в стенах которого и прошло торжественное мероприятие.

📕 Мы с гордостью смотрим на свидетельства об окончании дополнительной предпрофессиональной программы в области искусств "Живопись" (из которых 13 - с отличием), зная, сколько труда и творческих поисков стоит за каждым из них. Они доказали, что искусство требует не только таланта, но и упорства, дисциплины и веры в себя.

🎨 Кто-то из выпускников в дальнейшем пойдёт по пути творческого совершенствования и свяжет свою судьбу с дизайном, архитектурой, живописью, кто-то выберет другой путь. Но можно быть абсолютно уверенным, что художественное видение, смелость самовыражения  и творческий подход всегда будут их главными помощниками.

🌟 Дорогие выпускники! Пусть ваш жизненный холст будет ярким, палитра - богатой, а вдохновение никогда вас не покидает. Не бойтесь ошибаться, ведь в искусстве каждый  штрих - это опыт, а любой неудачный эскиз  - это шаг к новому шедевру. Желаем вам смелых проектов, громких выставок и признания вашего уникального видения!
             🎉В добрый путь!🎉

Больше фото смотрите в альбоме: disk.yandex.ru/a/ijfLYb1G...