Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 13:02

Гости из лагеря

xZ7pmrNtDXUODvMkzGitWlVbLYkSdp2Gfe-AzpVLmuwj407nLUFLZu6Fxk4HqQ9x86Q6eEOMeYzoEWWbnCaADIxK.jpgqGOS9eDXE7cnMLXvytj0BM

👧🏻👦🏻 Нашу школу посетили ребята из летнего пришкольного лагеря "Весёлые нотки".
👩‍🏫 Директор Людмила Анатольевна провела для них экскурсию по школе, рассказала о выставках работ обучающихся художественной школы.
🎨 После этого детей пригласили на мастер-классы, которые провели с ними преподаватели Анна Викторовна и Татьяна Викторовна. Одна группа ребят рисовали летние заготовки, а вторая группа - башню.
📸 Закончилось мероприятие общим фото с выполненными работами, которые дети забрали с собою.